Возложение цветов 22 июня - ВМЕСТЕ ПОБЕДИМРегиональная патриотическая общественная организация ветеранов боевых действий Республики Татарстан - Вместе победим
Toggle navigation

22.06.2026

Кто старое забудет, тому...

85 лет тому назад 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. Пройдя великий и тяжелый путь, наши Предки разгромили фашизм в его логове. К сожалению, проклятые семена фашизма, посаженные на украинской земле архитекторами развала Советского союза в 90-х годах и заботливо взращенные западными разжигателями войны в нулевых, дали поганую порасель укрофашизма - несамостоятельного радиоуправляемого, но коварного и кроважадного зверя - которого уже нашему поколению предстоит добить в его скверной обители. Как и в 1941, так и сегодня, наш народ сплотился и бьется до Победы, кто на фронте, а кто несмотря ни на что собирает и отправляет гуманитарную помощь, а зачастую и то, и другое, как это делает наша организация РПОО ВБД РТ "ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ" при поддержки ПАРТИИ ПЕНСИОНЕРОВ, которая также представлена нами в Республике Татарстан. В честь этой траурной, но исторической и поучительной для нашей страны даты, - в том смысле, что сколько фашистского зверя не корми, а он все равно набросится без объявления

войны, поэтому бей первым, что и было сделано нашей страной в феврале 2022 года - "Партия Пенсионеров" и "Вместе Победим" собрались сегодня в Парке Победы, дабы отдать дань нашим Великим предкам и возложить цветы к Вечному огню.

Ветеран СВО, лидер наших структур и Депутат Казанской Думы Альфред Валиев напомнил, что сегодня идёт, по сути, третья Отечественная война, когда объединенные силы Европы, не выучив уроки Наполеона и Гитлера, вновь пытаются войной победить нашу страну, хотя и руками нашего братского и обманутого народа. Но наш народ силен, фронт и тыл едины и непобедимы.

Ветераны СВО «Вместе Победим» вручили нашему дорогому товарищу, депутату Семиозерского сельского поселения Высокогорского района РТ Хисамову Тимуру Рустемовичу торжественную благодарность и медаль волонтёра за всестороннюю помощь и личное участие в поддержке наших бойцов на фронте с 2022 года — от финансовой поддержки до непосредственного участия во всех гуманитарных и организационных мероприятиях. Тимур Рустемович вместе с нами уже больше 10 лет. Многолетней работой, он доказал свой истинный патриотизм. Основанный не на пламенных речах, а на молчаливых делах. За эти 10 лет он участвовал во всём: от политической работы по укреплению нашего государства, до гуманитарной или благотворительной деятельности. Мы гордимся тем, что наша организация состоит из таких преданных Общему Делу возрождения Отечества людей!

И в этот День памяти и скорби, мы, собравшиеся в Парке Победы, чтобы отдать дань нашим Славным предкам, желаем лишь одного - чтобы мы были достойны своих предков, победивших фашизм в 1945, и, также как и они, - довели святое дело до победного конца.

ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ

Кто старое забудет, тому...

85 лет тому назад 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. Пройдя великий и тяжелый путь, наши Предки разгромили фашизм в его логове. К сожалению, проклятые семена фашизма, посаженные на украинской земле архитекторами развала Советского союза в 90-х годах и заботливо взращенные западными разжигателями войны в нулевых, дали поганую порасель укрофашизма - несамостоятельного радиоуправляемого, но коварного и кроважадного зверя - которого уже нашему поколению предстоит добить в его скверной обители.

Как и в 1941, так и сегодня, наш народ сплотился и бьется до Победы, кто на фронте, а кто несмотря ни на что собирает и отправляет гуманитарную помощь, а зачастую и то, и другое, как это делает наша организация РПОО ВБД РТ "ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ" при поддержке ПАРТИИ ПЕНСИОНЕРОВ, которая также представлена нами в Республике Татарстан. В честь этой траурной, но исторической и поучительной для нашей страны даты, - в том смысле, что сколько фашистского зверя не корми, а он все равно набросится без объявления войны, поэтому бей первым, что и было сделано нашей страной в феврале 2022 года - "Партия Пенсионеров" и "Вместе Победим" собрались сегодня в Парке Победы, дабы отдать дань нашим Великим предкам и возложить цветы к Вечному огню.

Ветеран СВО, лидер наших структур и Депутат Казанской Думы Альфред Валиев напомнил, что сегодня идёт, по сути, третья Отечественная война, когда объединенные силы Европы, не выучив уроки Наполеона и Гитлера, вновь пытаются войной победить нашу страну, хотя и руками нашего братского и обманутого народа. Но наш народ силен, фронт и тыл едины и непобедимы.

Ветераны СВО «Вместе Победим» вручили нашему дорогому товарищу, депутату Семиозерского сельского поселения Высокогорского района РТ Хисамову Тимуру Рустемовичу торжественную благодарность и медаль волонтёра за всестороннюю помощь и личное участие в поддержке наших бойцов на фронте с 2022 года — от финансовой поддержки до непосредственного участия во всех гуманитарных и организационных мероприятиях. Тимур Рустемович вместе с нами уже больше 10 лет. Многолетней работой, он доказал свой истинный патриотизм. Основанный не на пламенных речах, а на молчаливых делах. За эти 10 лет он участвовал во всём: от политической работы по укреплению нашего государства, до гуманитарной или благотворительной деятельности. Мы гордимся тем, что наша организация состоит из таких преданных Общему Делу возрождения Отечества людей!

И в этот День памяти и скорби, мы, собравшиеся в Парке Победы, чтобы отдать дань нашим Славным предкам, желаем лишь одного - чтобы мы были достойны своих предков, победивших фашизм в 1945, и, также как и они, - довели святое дело до победного конца.

ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ